наталья
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

девочки, привет) 8.12 первое 12 недельное узи скрининг, но по моим подсчетам срок меньше...на этом узи установят точный срок??? и как его делаю??? через живот или с помощью вагинального датчика...

2

Комментарии

mama_fedi_i_zahara
Алина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне в 12,6 делали и вагинально и абдоминально.... Но это я думаю в редком случае, т.к была необходимость

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

до 12 недель вагинально, потом обычное узи

Нравится Ответить
ekotery2

если первое то мне делали через .....,но обычно через животик

Нравится Ответить
ekotery2

а это первое узи

Нравится Ответить
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

да...

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

через животик.

Вы в РД идете?

Нравится Ответить
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

абдоминально....если что то не увидит может и датчиком вагинальным

Нравится Ответить
iro4ek
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В основном через живот

Нравится Ответить