Айка
noname3
Айка
post image

😊

17

Комментарии

noname3

@juli2109, spasibo)

Нравится Ответить
juli2209
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

На узи берут пеленку!У вас срок очень мал,вам сейчас ни кто не скажет кто у вас,максимум скажут на пятом месяце,и то если будет видно!

Нравится Ответить
noname3

@shb88, круто)) я ещё ни разу не была, вот 2-го иду. Там что вообще делают? Что надо с собой иметь ? Пол вам определили?))

Нравится Ответить
gudi88

была уже в пятницу😊

Нравится Ответить
noname3

@sgb88, 😊😊😊 на УЗИ когда ?

Нравится Ответить
gudi88

почти одинаковые сроки😁неделя разницы😃😃

Нравится Ответить