Тоня
tonya111
Тоня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто смотрел сегодняшнее послание Президента??? Про прибавку к детскому пособию до года что-нибудь было? Или не ждать даже?....

Комментарии

tonya111
Тоня·Мама дочки-младенца

@eukrainceva, @xanshaiym @tosyamalysh @gulzada_25_06 😔

Нравится Ответить
gulzada_25_06
Гульзада·Многодетная мама (5 детей)

Нет не говорил)

Нравится Ответить
xanshaiym
Мира·Мама дочки (1 год)

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

вроде нет...про врачей говорил и степендии

Нравится Ответить