Альбина
albi_mom
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки с Петропавловска, подскажите хорошего детского невропотолога, контакты и в каком частном кабинете принимает. Заранее спасибо😘

Комментарии

ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а мне нравится Ирина Александровна в перинатальном центре, фамилию, к сожалению, не помню

Нравится Ответить
albi_mom
Альбина·Мама сына-младенца

спасибо@saniya08 @irishka38ned

Нравится Ответить
april_one

Согласна, Строганова хорошая. В жд зав.отделением.

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая врач, приём по записи, мы ходили в 2 месяца к ней, приём 2000тыс был три месяца назад.

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить