marrymary
marrymary
marrymary·Мама двоих (младенец)

Девчонки, Ярославль, где у нас в городе есть плавание для грудничков? Есть ли инструктора на примете?

2

Комментарии

irina_mama_maksima
Ирина·Мама сына-младенца

Мы ходим в растем вместе

Нравится Ответить
marrymary
marrymary·Мама двоих (младенец)

@nastya24, и точно ведь, я совсем забыла про бассейн в нашей поликлинике! Спасибо за наводку!)))

Нравится Ответить
nastya24
Настя·Мама дочки-младенца

@mnogodetnajamama, это заволгой детская поликлиника!я сама ещё не узнавала как там,но на сайте прейскурант на занятия есть!

Нравится Ответить
mnogodetnajamama

@nastya24, это которая 5 поликлиника? Где находится?

Нравится Ответить
mandarinka23
Катерина·Мама дочки-младенца

А с какого возраста можно начинать?! Мы тоже хотим, Лазурный рядом!))

Нравится Ответить
nastya24
Настя·Мама дочки-младенца

В нашей 5 поликлинике есть занятия!У них на сайте есть в перечне услуг занятия 250₽!

Нравится Ответить
irene13
Ирина·Мама дочки-младенца

И мы хотим))) ещё хочется попробовать нырять пока рефлекс есть, но страшновато чёт 😏😀

Нравится Ответить
mamo4ka130192
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
larisa87
Лариса.·Мама двоих (младенец)

Мы собираемся в "растем вместе".

Нравится Ответить
valeria_kleiber
Валерия·Мама сына-младенца

И мы хотим))) только боимся😅

Нравится Ответить
ksym
ксения·Мама сына-младенца

Нет еще,завтра к педиатру за справкой пойдем

Нравится Ответить
marrymary
marrymary·Мама двоих (младенец)

@mk2511, вы пробовали?

Нравится Ответить
marrymary
marrymary·Мама двоих (младенец)

Ооооо, спасибо!!!

Нравится Ответить
ksym
ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить