Ирина
irina2310
Ирина·В ожидании первенца

Привет всем))) девочки которые наблюдаются в консультации га цирке вы проходили ктг плода? если да то где?

1

Комментарии

polina9211
Полина·Мама сына-младенца

Один единственный раз,и то в ПЦ на обследовании в 34 недели.У меня врач безответственная была

Нравится Ответить
oksanavorob
Оксана·Мама сына-младенца

видимо все поменялось там... летом там работала Виталия Ввлентиновна, молодая врач, она делала ктг, причем я на него не записывалась, врач сказала идти в 15 каб, пришла и меня тут же усадили.

Нравится Ответить
nocturne
Марья·Мама сына-младенца

15 каб. Не только Сурина делает. Там у них свое расписание, но эт без разницы вообще. Ваш гинеколог даёт направление, подходите в регистратуру, вас записывают и все)

Нравится Ответить
baby-g

да, ктг проходят в 14 или 15 каб. , делает врач Сурина А.А.

Нравится Ответить
fenchik
1·В ожидании первенца

в ПЦ, когда на обследование ходила

Нравится Ответить
11111111111112222222

Я не проходила но там где дневной стационар вроде девочки ходили на ктг именно

Нравится Ответить