katya663
katya663
katya663·В ожидании первенца

девчонки все брали чулки 2 класса во время родов, если вам сосудистый хирург прописал для профилактики ? или не обязательно их покупать ?

Комментарии

acu

@malikovaalina при родах что надо чулки одевать 😓

Нравится Ответить
malikovaalina
Алина·В ожидании первенца

Я ношу только не чулки, а колготки мне нравится. На роды куплю еще и чулки

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

По показаниям сосудистого хирурга. У меня был варикоз нижних конечностей, на кс шла в чулках 2 компрессии.

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Я не покупала ничего

Нравится Ответить