Ольга
mamaolik
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Девчули из Коломны , где делали 3d узи с записью на диск? Отзовитесь !

3

Комментарии

mom110316
Nadin·В ожидании первенца

живица,или семейный доктор

Нравится Ответить
mamaolik
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

В семейном не пишут на флешку

Нравится Ответить
alexandraa
Александра·Мама сына-младенца

В живице делают на флешку)

Нравится Ответить
amie
Татьяна·Мама дочки-младенца

Насколько я знаю в семейном докторе делают

Нравится Ответить