Мария
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите!!! У меня подгимается температура, мы на гв, одна грудь под соском покраснела, есть уплотнения, массажировала, сцеживала всю ночь, трумелем мазала, купусту приложила. К какому специалисту обратиться, посоветуйте желательно в приморском районе!!!

3

Комментарии

kuzzytanya
Таня·Мама сына-младенца

@marika27, не за что, мне тоже понравился, я его заприметила как маммолога, у которого можно консультироваться )) помог??

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@kuzzytanya, спасибо огромное, очень грамотный врач!!!

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@anastasia231288, спасибо

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@kuzzytanya, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
kuzzytanya
Таня·Мама сына-младенца

@marika27, вот не знаю , вы позвоните ему напрямую и узнайте) но я думаю что да! На сайте их тоже инфа есть )

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

Он только в клинике принимает?@kuzzytanya

Нравится Ответить
kuzzytanya
Таня·Мама сына-младенца

@marika27, 3000, не знаю дорого это или нет для такой процедуры ))

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@kuzzytanya, спасибо, на какую сумму расчитывать?

Нравится Ответить
kuzzytanya
Таня·Мама сына-младенца

@marika27, первый телефон клиники, я звонила лично, мне телефон скинула фея молочная. Скажите что от фей. Но единственное, он берет прям скажем недешево.. Хотя меня на тот момент волновало только как бы избавиться от этой бяки... Но он делает узи, полностью обследование.

Нравится Ответить
marika27
Мария·Мама дочки-младенца

@kuzzytanya, спасибо, я так понимаю первый телефон клиники? К нему через клинику записываться или можно на личный звонить?

Нравится Ответить
kuzzytanya
Таня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить