Дарья
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девчонки доброе утро😊скажите мне по узи сказали что скорее всего девочка, не потому что увидели а по сердцебиению😊 кому так же говорили и потом подтвердилось😊 а то уж очень хочется дочу ☺️

2

Комментарии

dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mirorr, спасибо😊Я еще в интернете посмотрю)

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Блин я отдавала 2700 с записью на диск!! Там надо смотреть они разные, я выбрала самое простое, не экспертное

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mirorr, а сколько $?

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@ulyanushka, эт точно👍

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Я в Евромеде делала на Полежаевской!

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

@dar9012, ну если вам суждено 😄😄😄 то уж судьбу не обманешь

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mirorr, найти бы еще где недорого и хорошо делают 😉

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@ulyanushka, одни мужики это что то не очень😊кот и тот мужик😊 муж сказал ну если мальчик то будем еще стараться😊но я что то не очень готова😄 я и так боюсь😄потому что знаю что это такое не по наслышке😂

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Я бы давно сбегала на УЗИ 😂, сама сделала в 16 недель в жк в 20 недель 3D с мужем и сыном!! Убедились что девочка

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

Мне говорили, но у меня мальчик😂

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mirorr, буду ждать следующего узи надеюсь точно скажут😊 рада буду любому исходу но жду дочь ☺️

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Ой у меня врач каждый раз как слушала сердцебиение ребёнка говорила мальчик у тебя, а там девочка была😂она каждый раз поражалась😂

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@borisova300715, ух долго еще😊

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына-младенца

@dar9012, а сходите на 3д)) там и посмотрите и пол узнаете точно)) недель в 25-27 😊😄

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@borisova300715, да вот отвернулся и не показал меня узист и так и сяк крутил и ребенка паытался повернуть не чво не вышло☺️

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@tatashka_16, 😂

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына-младенца

@dar9012, а ничё се. Я с просоня 12 разглядела 😄

А тогда почему вам по сердцебиению пол определяют?! Что-то не понятно

Нравится Ответить
leon24olga88
Ольга·В ожидании первенца

154 мальчик 💙💙

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@borisova300715, и не говорят точно😔

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@borisova300715, у меня уже 19😊

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·В ожидании первенца

@dar9012 у нас было 168 ударов,потом сказали девочка в 23 недели)) в 32 недели ходила и мне сказали не видно,кто там!Жду 36 недель,и ещё одного УЗИ,потом психану и накуплю все розовое)))

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@kisyalapka, напишите как узнаете☺️мне еще не скоро наверное на узи😉

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына-младенца

Мне тоже по сердцебиению ставили девочку. 178 уд.в мин.

Родила прекрасного мальчишку))))

Ерунда все это, повторите узи недель в 16 - скажут точно по внешним половым признакам 😉😊

Нравится Ответить
kisyalapka
Кисялапка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне тоже не сказали пол, но сердце бьется 169 ударов...потом узнаем чья правда ))))

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@kisyalapka, ну вот😊

Нравится Ответить
kisyalapka
Кисялапка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@dar9012 я читала, что у девочек сердце бьется быстрее, не меньше 160 ударов.

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mamaarsenya, 😂вот так на купишь вещей девчячих)))) а потом хоп и мальчик 😂

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·Мама сына-младенца

@dar9012, мне тоже говорили в 19 и 24 недели,так что там уже видно прям что пацан,а нет,не видно оказалось😂

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@kisyalapka, 148

Нравится Ответить
kisyalapka
Кисялапка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

А какое сердцебиение?

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@mamaarsenya, 😨не с первым ттт сразу что сказали то и получилось😊а тут вот че то не как😔некоторые уже в 12 недель знают😔а я вот еще не точно

Нравится Ответить
mamaromy2008
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Мне по сердцебиению сказали мальчик, а вот пол надеюсь узнать через 10 дней на втором Узи

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·Мама сына-младенца

Говорили девочка,родила мальчика😂 так что,я не верю ни чему

Нравится Ответить
dar9012
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@ksu2804, да пока нет времени😊то сына в сад то еще какие дела😊 да мужик узист хороший попался крутил и меня и ребенка пытался повернуть не в какую😔

Нравится Ответить
alex850

сходите узи платно сделайте. и узнаете точно 😊

Нравится Ответить
leeeto
Иса·Мама дочки-младенца

Мальчика сразу видно на узи, мне тоже сказали скорее всего девочка, так и есть😊

Нравится Ответить