Евгения
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь лежал в НИИ(патологии и дыхания)?сколько вы там находились ?там дневной стационар или как?и потом всех на василёк отправляют или как?

3

Комментарии

dasha_kurakova.
Дарья·В ожидании первенца

пожалуйста)))

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@dasha_kurakova., 👌🏼Спасибо

Нравится Ответить
dasha_kurakova.
Дарья·В ожидании первенца

субботу и воскресенье тоже нужно считать, если путевка будет на 2-3 дня позже ничего страшного врач может продлить больничный

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@dasha_kurakova., я вас поняла ,мне уже сказали что лучше самой позвонить и договорится на василёк и в лоб сказать ,семь дней это с сб и вс тоже считать ?

Нравится Ответить
dasha_kurakova.
Дарья·В ожидании первенца

Врачи вообще молчат что можно поехать в санаторий.

Нравится Ответить
dasha_kurakova.
Дарья·В ожидании первенца

Я в августе была на дневном с последующем в Василёк. Сначала к гинекологу с направлением от врача, там она на кресле смотрит (только очень долго она принимает) и направляет в стационар, а там уже со своим врачем договариваешься на дневной или круглосуточно (в октябре у них отменили дневной,так что как сейчас незнаю) и сразу говорите что хотите в Василёк, чтобы не закрывали больничный лист (в санаторий до 30 недель только отправляют). А вообще я заранее позвонила в Василёк, узнала есть ли путёвки и записалась на какое мне удобно число, примерно высчитала когда закончится стационар (обычно 7 дней), чтобы на следующий день уехать в санаторий. Ни перенатолог ни врач со стационара не звонит в Василёк и путевку не забивает, вы сами звоните и узнаете!

Нравится Ответить
margarita_peace
Маргарита🍓·В ожидании первенца

@vvvv22, я лежала с герпесом, после того как меня оформили я поехала домой ибо капельницу мне ставить не стали,приехала вечером и тогда поставили,чтоб первый день не пропадал,но опять все у всех по разному,кому то вечером не стали ставить. Ну а вообще конечно там уже на месте и договариваться нужно,при мне почти все были на круглосуточному,но домой конечно уходили все равно)

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вы же само собой на госпитализацию, кружку, чашку, ложку! Меня кормили как пришла) ещё скорей всего пелёнку на кресло, перед госпитализации осматривает их гинеколог в поликлинике там же! А потом я только обувь с собой сменную носила! Приезжала сразу в костюме спортивном и так лежала! Вообще нас в палате было 4, 3 лежали на дневном)))

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@mariafisenko, как то нужно отпрОситься на дневной 😀МНЕ например Сегодня дали направление ,я хочу завтра пойти ,мне с собой нудно что то брать ?

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@mariafisenko, спасибоо

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

А договариваться непосредственно с лечащим врачом)

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня старшая доча и школа была и меня отпустила врач на дневное)

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

Я лежала, но не для василька, а потому что угроза была а я против 3 городской! И меня Гагарина туда устроила! Там очень хорошо, кормят очень вкусно! С трудом но отпросилась на дневной)

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@chand_ra, то Есть в пол восьмого пришёл все процедуры прошёл ,и на след день утром опять пришёл ,это с кем нужно там договорится подскажите ,чтоб я не тупила ходила ..

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@chand_ra, ой ну в пол восьмого нормально ,меня с низкая плацентация,эктопия шейки ,а вас?

Нравится Ответить
margarita_peace
Маргарита🍓·В ожидании первенца

@vvvv22, Про василёк точно не знаю. Где то в пол восьмого, в с чем туда отправили?

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·В ожидании первенца

@chand_ra, спасибо а про василёк не в курсе ?утром рано это во сколько. ?

Нравится Ответить
margarita_peace
Маргарита🍓·В ожидании первенца

Лежала две недели назад там🏥 7 дней, днём можно уходить домой без проблем,на ночь вообще конечно не отпускают,но при желании можно уйти) просто рано утром прийти!

Нравится Ответить