Наталья
natalja1525
Наталья·Мама сына (2 года)

Всем доброго утра! Девочки выручайте. У меня второй день коричневые выделения и тянет живот, что это может быть, у кого так было, что делать?????

2

Комментарии

hellyka
елена·В ожидании первенца

отслойка скорее всего,

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

какие дела?

Нравится Ответить
a.nik90
Анна·В ожидании первенца

срочно скорую! у меня на 8 неделе чуть выкидыш не случился! благо, вызвала скорую и меня на 2 недели в больницу положили на сохранение! не медли с этим!!!!

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natalja1525 успокоиться. и вызвать 03!!!!!!!!

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·В ожидании первенца

срочно скорою! Всего вам хорошего!

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Скорою срочно. Пусть лучше в больнице посмотрят, потом уйдёшь если все будет хорошо

Нравится Ответить
natalja1525
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо всем за поддержку! Надо и правда успокоиться, мне прям колотит всю!!!!

Нравится Ответить
malian
Марина·В ожидании первенца

да, лучше скорую, там сразу узи сделают. Не паникуй, может отслойка выходит, у меня так же было на таком сроке.

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

@natalja1525 лучше скорую

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

@natalja1525 и успокоиться. это самое первое. это тяжело но надо. я сама через это прошла. только с меня лило.

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

в идеале ещё сдать кровь на прогрестерон и при необходимости пить дюфастон или утрожестан.

Нравится Ответить
natalja1525
Наталья·Мама сына (2 года)

О Боже, все я к гине, только не выкидыш......

Нравится Ответить
muza1990
Марина·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Ничего хорошего!к врачу либо скорую!и не медлить...

Нравится Ответить
molotkova
Даша·В ожидании первенца

в скорую звонить. это признаки выкидыша

Нравится Ответить
bratishka
Юленька·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Срочно скорую или в врачу в жк. Но это не есть хорошо! Надо было ещё вчера тревогу бить!

Нравится Ответить