Виктория
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

Девчат, уже на протяжении трёх недель лечу насморк и никак не могу до конца вылечить его, что только не пробовала и аквамарисом промываю и пинасолом капаю и нафтизин тоже капала помогло конечно но на время, днем нормально а вот ночью как ложусь закладывает и уснуть не могу , может что посоветуете?!

Комментарии

vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@svetlana25.01.2016, спасибо)))

Нравится Ответить
svetlana25.01.2016
Светлана·В ожидании первенца

Где-то на пол-стакана половинку чайной ложечки соли и столько же соды и капли 3-4 йода.Вода кипяченая тёплая.Наклоняйтесь на 90 градусов вниз лицом и попеременки викаждую норку заливайте раза 3 в день.Сначала неприятно жжёт чуть-чуть,а потом нормально.

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@svetlana25.01.2016, спасибо попробую сегодня обязательно)))а в какой концентрации раствор этот делать?

Нравится Ответить
mashutaalekseevna

@vikulya1994, називин детский.Мне только он помогает, а всякие аквалор, аквамарис только на две минуты.

Нравится Ответить
svetlana25.01.2016
Светлана·В ожидании первенца

Попробуйте промывать со шприца соль+сода+ несколько капель йода.У меня застой конкретный был и именно ночью все затикало,что задыхалась.А этой смесью за два дня вся зелень вышла.

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

Нафтизин вроде как вообще нельзя, детям тем более, много случаев когда детям от них плохо, я даже передачу про них смотрела на первом, это опасные капли, и не понятно почему наши врачи об этом не говорят! У меня у подруги случай с дочей был, 5 лет ей, закапали , её в сон сразу... Спит и спит... В итоги толком разбудить не могли она вялая и температура понизилась! Вызвали скорую, а там сразу спросило первым делом "нафтизин капали?" В итоге увезли в больницу , все обошлось.... И вот про такие же случае и в этой передаче рассказывали , и в скорой тоже уже знают от чего может такая реакция быть! Хотя я лично все детство его капала, а сейчас не рискну ! Будьте осторожны с ним!

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

А вы долго нафтизином капали? Он иногда привыкание вызывает, и потом без него закладывает носик :(

Нравится Ответить
lllnatalylll
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

а по мне дак гриппферон полная фигня и развод.только после родов прошло у меня,сразу же, ринит беременных был,капала на ночь детский нафтизин чтоб дышать

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@sks, Все завтра иду в аптеку за ним, а то уже надоел это насморк нескончаемый((((

Нравится Ответить
sks
Кристина·В ожидании первенца

гриппферон -вроде как одни из самых лучших варинтов для беременных

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына-младенца

Выздоравливайте ☺️

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@dashechkina, понятно, спасибо)))

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына-младенца

Вроде да. Я на гв капаю и ребёнку своему тоже

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·В ожидании первенца

@dashechkina, про грипферон слышала а вот про Деринат нет, его беременным можно надеюсь?!

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына-младенца

Деринат или гриппферон

Нравится Ответить