Анастасия
nastena_20
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,хелп🙌🏻где купить детские комбезы зимние?в акварели все пролезли((не нашли.Либо размера нет,либо цены заоблачные😱

Комментарии

nastena_20
Анастасия·Мама сына (1 год)

@max2005, @katyserenkova1991 спасибо девочки))только нам 1,6 года)нам трансформер не нужен))

Нравится Ответить
mahripax_xaripulaevna
Евгения·Мама дочки-младенца

Купила на рынке "Титова". 3000 трансформер. Осень/зима. Подстежка на овчине. Очень тёплый

Нравится Ответить
katyserenkova1991
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyserenkova1991
Екатерина·Мама сына-младенца

мы покупали в Малыше напротив диаманта на тракторном за 3600, тоже трансформер.

Нравится Ответить
nastena_20
Анастасия·Мама сына (1 год)

@max2005, на красном?а цену не скажите?

Нравится Ответить