love_love10
·Мама сына-младенца

Привет всем! Девчата кто нибудь отрезал короткую уздечку?как все прошло?

1

Комментарии

love_love10
·Мама сына-младенца

Все отлично! ЕвроДент за 1000))) @akmaral_01

Нравится Ответить
ersultansmom
Шериязданова Акмарал·Мама сына-младенца

О, как все прошло?! И где? Молодцы☺️

Нравится Ответить
love_love10
·Мама сына-младенца

@akmaral_01 мы сегодня подрезали)))

Нравится Ответить
ersultansmom
Шериязданова Акмарал·Мама сына-младенца

Нам тоже сказали подрезать, теперь вот думаем когда, сама переживаю 😁

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@mamaadeli 😁мы спали)))только увидела ваш комент....ну мы не знали, просто пошли к ортопеду и он полностью от головы до ног посмотрел и показал мне уздечка она была вся покрыта тонкой пленкой и вверх тяжело при поднималась, и там же на месте её просекли, немного кровь была но не плакала

Нравится Ответить
amazing123456
Алма·Мама дочки-младенца

@aidana1707 я поняла, что вы не подрезали)) я просто прочитала у @salta021092 , что она подрезала месяц назад своему ребенку, и решила спросить Тут а не в личку писать, но что то не отвечает девушка (

Нравится Ответить
id0197879
Тика ·Мама дочки-младенца

Мы подрезали когда был месяц. Спала, даже не плакала.

Нравится Ответить
mamadeli.
Aidana·Мама дочки (2 года)

Мы не подрезали наш педиатр отправила к стоматологу он посмотрел сказал что не надо нечего подрезать и все @mamaadeli доче сейчас 2 года ну разговаривает немного ну еще не очень внятно

Нравится Ответить
amazing123456
Алма·Мама дочки-младенца

@salta021092 а как Вы поняли, что нужно ее подрезать?

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама двоих (младенец)

мы вот месяц назад подрезали, сказали что во время пришли, что типа ещё бы через пару месяцев пришли то поздно было...там ткани зарастают и немного сложно уже подрезать...

Нравится Ответить
ardak13
Ardak·Мама дочки-младенца

племяннику делали, правда в Астане. прошло все хорошо, сейчас ему 4 года,разговаривает. все отлично👌

Нравится Ответить