Инга 🎀
inga_kuruglieva
Инга 🎀·Мама дочки-младенца

Девушки можно ли 2 недельного малыша одевать вещи а не пеленать?

1

Комментарии

kopkova
Катя·Мама сына-младенца

Я в роддоме одевала

Нравится Ответить
violetka555
violka·В ожидании первенца

пеленают для пупочка что бы было удобно самому ребеночку....когда заживет можео одевать костюмчики..

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (младенец)

Я с роддома не пеленаю,только когда уснуть не может

Нравится Ответить
dashko170689
Даша·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить
anya_klek
Anya·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нам даже в роддоме не пеленали)) сразу вещи одевали)

Нравится Ответить
margo_arch84
Марго·Мама двоих (младенец)

Пеленала только на ночной сон до месяца. Потом вообще не пеленала.

Нравится Ответить
siiri
siiri·Мама сына-младенца

Никогда не пеленала

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама сына-младенца

Пеленала*

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама сына-младенца

Я не передала₽)

Нравится Ответить
hell_yes.88
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

я пеленала только 3 дня в роддоме и все

Нравится Ответить
hell_yes.88
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

можно

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Я не пеленала с рождения, а одевала вещи, только лучше покупать те вещи, у которых швы, снаружи

Нравится Ответить
marina0111
Марина·Мама сына-младенца

Конечно можно)

Нравится Ответить