Катюня
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Девчата у меня такой вопрос назрел)Беременна 2м малышом,но пол пока не знаем,беременность обсолютно другая и сильнее и дольше на много токсикоз.Так вот и стало интересно у кого не первый ребенок и разнополые детишки отличались как то беременности при мальчике и девочке???)

Комментарии

anchous.
anchous.·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже два мальчика и разные беременности. С первым тошнило и рвало исключительно с утра на голодный желудок, со вторым мутило постоянно от запахов, но не рвало.

Нравится Ответить
vita_mishka
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Да с девочкой не так тошнило и в еде пристрастия совсем другие были, сейчас все совсем по другому, сына ждем

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@leri_harlamova, Сейчас пока не знаем через две недели на узи второй скрининг,но муж уверен что сын)

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

@katena210, а сейчас тоже мальчик?видимо всё это очень и очень индивидуально☝️

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@usya4232, Так наверное все мамочки, хотя есть и те которые только за мальчиков или только за девочек☺

Нравится Ответить
usya4232
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@katena210, я тоже очень хотела второго ребеночка другого пола ))))

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@usya4232, Ох буду надеяться что у нас это отличие будет не просто так и моя мечта о дочке лапочке сбудется )

Нравится Ответить
usya4232
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

С первой Б немного подташнивало ,со второй вообще токсикоза не было .все отличие )первая девочка,второй мальчик )

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@leri_harlamova, У меня с сыночком до 10 недель был потом в гинекологии пролежала и все прошло,а сейчас уже 18я неделя и видимо мой токсикоз покидать меня не собирается (((

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

Мне кажется всё индивидуально!У меня две подруги без токсикоза,у одной мальчик,у второй девочка!У других девочек наоборот токсикоз сильнейший(и при мальчиках и при девочках) Лично у меня токсикоза не было-ждём мальчика!Но я уверена,что это не связано с полом малыша так как моя знакомая до 22 недели мучилась с сильным токсом-у нее сынок☺️

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@belkazj, У меня сынок еще до беременности моей просил малышку,а теперь говорит очень хочу сестренку ну если будет братик не растроюсь буду с ним играть😆

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Вот и у меня так же) Дочка ждет только братика 😹

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@belkazj, Здорово как)У меня у знакомых первый сынок сейчас ждут дочку,беременность разная.Вот и я мечтаю что не зря мучаюсь и дождусь свою принцессу,так как сынуля есть уже и он мечтает о малышке сестренке

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

У меня разница детишек 4,5 года, беременность разная, первая-дочка, ждем сыночка:)

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@hugin, у нас 5лет и 6 месяцев будет разница

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

меня тоже волнует этот вопрос. Б абсолютно разные. и разница большая-9 лет. так что не угадаешь

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@katena210, в обоих случаях - да)

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@mosyakva, Т.е.два мальчика?

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (29 нед.)

У меня абсолютно разные Б!!! Ничего общего и ничего похожего между ними, кроме как - пистона в пузяке🙈😂😂😂

Нравится Ответить