lashinmanav
lashinmanav
lashinmanav·Мама сына-младенца

Добрый вечер

.девушки может быть кто то продает норковую шубу..на женщину 50 лет.за наличные

1

Комментарии

ai_in
Ай Ин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya_tanya
Таня·Мама дочки-младенца

На юге в магазине крал(рядом с нормой)есть комиссионка,там можно посмотреть

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

В инсте видела комисионка кз шубки брендовые есть новые

Нравится Ответить
lashinmanav
lashinmanav·Мама сына-младенца

можете фоту скинуть в личку @makhabil @pusenok

Нравится Ответить
lashinmanav
lashinmanav·Мама сына-младенца

размер 50 - 52..не высокого роста..примерно 500 тысяч

Нравится Ответить
lashinmanav
lashinmanav·Мама сына-младенца

не нашла я фоту @pusenok

Нравится Ответить
makhabil
Алима·Мама дочки-младенца

Какой размер? Есть шуба французская длина

Нравится Ответить
lashinmanav
lashinmanav·Мама сына-младенца

щас фотку скину @pusenok

Нравится Ответить