Малахат
maha81
Малахат·Мама троих детей

девочки я в род зале поступила сейчас лежу еще воды не отошли схватки очень больные аж не выносима пробка мажет

25

Комментарии

gulnarkz
Гульнар·Мама подростка, беременна (37 нед.)

скорой встречи с малышкой, Удачи! как с давлением?

Нравится Ответить
asel1987
Асель·В ожидании первенца

легких родов вам! дай аллах скоро увидете свое дитя! )))

Нравится Ответить
safiya25
Кама·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!💐вы по моему на ДНях своё день рождения праздновали!?😊.

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·В ожидании первенца

пусть все пройдет хорошо.

Нравится Ответить
asema_m

Лёгких родов !! Я до родовом, в пц3!! Удачи💪💪💪

Нравится Ответить
87759790908
Фатимка·Мама дочки-младенца

легких родов))))))

Нравится Ответить
s_zarema
Zarema·Мама сына-младенца

Легких родов вам!!!💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
rebenochek2016
rebenochek2016·В ожидании первенца

удачи!легких родов!

Нравится Ответить
murzabaeva-sh
Шолпан·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

легких родов!

Нравится Ответить
feraha
Гульнара·В ожидании первенца

удачи и легких родов!💪🙏😊 @maha81

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

терпения вам!

Нравится Ответить
maha81
Малахат·Мама троих детей

ужас просто

Нравится Ответить
irenahare
irenahare·Мама сына-младенца

раз тут пишите то ещё все терпимо))лёгких родов)

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама подростка, беременна (40 нед.)

легких вам родов

Нравится Ответить