IHerb_Mari
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Девочки привет !! У малыша под утро появился очень грубый кашель 😣 что делать? Ему почти год, препараты от кашля ? Может грудную клетку чем то растереть можно?

3

Комментарии

djavgarat
Джавгарат·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

если кашель с мокротой попробуйте геделикс. моей помог сразу

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

5 дней даю, на 6-7й день кашель пропадает полностью.

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Гербион очень хороший препарат

Нравится Ответить
marina_001
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вроде можно, нам прописывали, вообще очень хороший он, моим девочкам сразу помог😉 и цена смешная кстати 😏

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

можно капустный лист и мед,можно козье масло,это пповеренные мною,и проспан можно с рождения

Нравится Ответить
netu___

@marina_ummu_zahratein а маленьким можно?что то в интернете не нашла что до года можно..

Нравится Ответить
netu___

зиртек ещё снижает бронхо при бронхиальной астме лёгкого течения вот для чего,а бронхикум вроде когда дала он вырвал все с мокротай значит помогает

Нравится Ответить
marina_001
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сироп алтея 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
netu___

@anashkamurad температура был один день,уколы делаем оксамп с новакаином,а зиртек вроде лечат аллергии и все такое,из за того что уколы делаем по-моему нам прописала она

Нравится Ответить
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@arishka147, бронхикум помогает? У меня есть проспан дома. Но нам он не подходит что то ,толку нет ...

Нравится Ответить
netu___

@anashkamurad ещё я на грудь ставлю листок капусты туда смазываю мёд с водкой, говорят помогает

Нравится Ответить
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@arishka147, что за уколы? У вас темп есть? А зиртек от чего?

Нравится Ответить
netu___

@anashkamurad ой точно также и у нас😣даю бронхикум отхаркивающее, педиатр ещё прописала зиртек,и делаем уколы(

Нравится Ответить
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@arishka147,

Нравится Ответить
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Даже не знаю , скорее влажный чем сухой... Когда дышит хрипы внутри слышны

Нравится Ответить
netu___

влажный?

Нравится Ответить