matveevaaa
matveevaaa
matveevaaa·В ожидании первенца

девчат, первые роды, кто сколько по времени рожал? просто мне из пригорода ехать до роддом где то час - полтора, меня все уговаривают уже ложиться, а у меня 39 недель только закончились

3

Комментарии

mamakatia89
mamaKatia·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

8,5 часов)

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·Мама дочки-младенца

Воды отошли в 5 утра, в 5:30 уже были схватки с интервалом в пять минут, в РД приехала в 8, ПРИНЯЛИ В 9:30, я была уже с полныи раскрытием!) Хотя по мне так было все терпимо, больнюще, но терпимо. Так что лучше езжайте если интервал стабильный есть)

Нравится Ответить
belanka
Анка·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я первую за 6ч,вторую за 3часа родила на 39 неделе

Нравится Ответить
li4naja
Jelizaveta·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

23 часа от первой схватки

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына-младенца

У меня было 11ч с момента первой схватки

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама сына (1 год)

21 час с первой схватки

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые 12, вторые 5, третьи 12, четвертые пока не знаю )))

Нравится Ответить
kuzenka
Юлия·Мама сына-младенца

7,5

Нравится Ответить
yuliya181190
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Началось все в 7 утра ,родила в 22:25

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

19 часов)

Нравится Ответить
d_koroleva
Дарья·Мама дочки-младенца

14 часов

Нравится Ответить
vellmay
Valery·Мама сына-младенца

У меня 9 часов получилось , но это все зависит от организма конечно и кучи факторов

Нравится Ответить
nadenka7
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Это же все индивидуально! Я бы на вашем месте так не рисковала. Я первый раз родила за 40 минут. Ели успели. И в этот раз врач посмотрела и сказала, что у меня все уже готово( родовые пути), и не сидеть дома, сразу при первом позыве в роддом, а то не успеем и рожу дома. Хорошо роддом рядом!

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

@smirni не определяла. мама сказала, что по женской линии у нас у всех так. я врачу своему сообщила и меня заперли в роддоме. и хорошо что заперли, я и пикнуть не успела как уже на родовом столе была

Нравится Ответить
irishka31
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

В 11 приехала в роддом с раскрытием 3 пальца, а 14:25 уже родила. Воды отошли после рождения ребёночка.

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

@hugin, а как определили, что у вас будут стремительные роды?

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

стремителтные роды. меня затолкали в роддом за неделю до родов. иначе я просто не успела бы доехать. 2 часа с мелочью на все

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки-младенца

Воды отошли в 13:00 в 19:50 родила!

Нравится Ответить
khrystal
Настя ·Мама сына-младенца

воды отошли в 19 25;родила в 00.45

Нравится Ответить
jonny7723
Евгения Шувалова ·Мама двоих (младенец)

2ч.20минут от первой схватки и до конца)

Нравится Ответить
pikki
Катерина·Мама сына-младенца

воды в 11.20 отошли в 20.45 родила схватки с 15.00 начались

Нравится Ответить
maru-rubinova
Марианна·Мама сына-младенца

Ровно сутки !

Нравится Ответить
alina_viktorovna
alina_viktorovna·Мама сына-младенца

Часа 2,5)

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына-младенца

5 часов от первой схватки

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

От отхождения вод - 17 часов, от первых схваток - 11

Нравится Ответить
marlianin
Мария·Мама сына-младенца

В выписке написано 10,5часов,но с момента первой схватки 18:)

Нравится Ответить
moroz2004
Елена·Мама двоих (младенец)

Одно и второго 4 часа...

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама сына-младенца

6 часов

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына-младенца

12 часов

Нравится Ответить
natalya2774

11 часов

Нравится Ответить