Roxy
sif
Roxy

Девочки всем привет,я кажется заболеваю((( что посоветуете ?((

Комментарии

sif

Спасибо мои хорошие❤️❤️

Нравится Ответить
ella_bimka

@sif, если у тебя температура 37-37,4 то это нормально... сама позавчера паниковала..,тут девочки успокоили и у врача потом спросила)

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Неа😉

Нравится Ответить
sif

Спасибо,это же ни как не навредит малышу?

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Оцилококцинум сразу же☝️👍

Нравится Ответить