shokoladka21112
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

Беда!не болела и на тебе!насморк и глаза слезятся(((чем спасаться?только аквамарис не предлагайте

Комментарии

mamanatasha_52
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
voka1112

Оцилококцилум

Нравится Ответить
ursiv
Юля·В ожидании первенца

Мне пиносол помог

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

в нос квикс, а лучше гриппферон или чередовать

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·В ожидании первенца

аквалор! меня вот он спасает) тоже приболела(

Нравится Ответить
lyalkakokovich
Леся Кокович·Мама дочки-младенца

Если грудью не кормишь пей ринзу.помогать начинает в первый день

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Мне выписывали пинасол детский и називин до 2х лет раз в день ,максимум два! Выздоравливайте

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца

Детские капельки любые, пиносол и ингаляции

Нравится Ответить

Я промывала физ раствором ,заливала шприцом потом высмаркивалась ,так раза 3-4 в день

Нравится Ответить