Екатерина
ekaterin04ka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, с праздником Вас!!☺

Вопрос: кто из Магнитогорска, что нужно для ребеночка во 2 или 3 роддом брать? Если у вас есть, то можно полностью список.☺

1

Комментарии

ekaterin04ka
Екатерина·В ожидании первенца

@tatyana74 бепантен и трусы уже взяла)))) ☺

Нравится Ответить
tatyana74
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaterin04ka, еще взяла одноразовые трусы. Бепантен возьмите. Если с мужем,то ему тапочки и переодеться

Нравится Ответить
tatyana74
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterin04ka
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana74
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana74
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterin04ka
Екатерина·В ожидании первенца

@podlev Ладно, спасибо☺ значит нужно взять маленькую пачку, на всякий случай

Нравится Ответить
podlev
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ekaterin04ka, я со 2 дочей. Вышло так что закончились пеленки местные и Подгузники надо было. Брала 1 пачку небольшую Меррис

Нравится Ответить
ekaterin04ka
Екатерина·В ожидании первенца

@podlev а сколько подгузников? и они точно нужны? а пеленки тоже нужны разве? в роддоме ж вроде свои дают?

Нравится Ответить
podlev
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я беру одно и тоже) Подгузники ( на случай как было у меня- пеленки не привезли в выходные) бепантен, ватные палочки,салфетки влажные, тонкая Шапочка , жидкое мыло детское, царапки

Нравится Ответить