Кристина
babi111
Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем доброго дня💐 кто находиться на 28-38 неделях!!! Поделитесь своими ощущения, может проблемами связанные с беременностью, дискомфортом, у кого что болит вообщем 😀

3

Комментарии

babi111
Кристина·В ожидании первенца

Дай Бог нам девочки всем хорошо доходить, выносить здоровых малышей😊 и легко родить🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katrinakim
Katrina Kim·В ожидании первенца

32 неделя, болит только копчик и лобковая кость! Устаю быстрее а так все нормально))) но мне беременной не нравится ходить)))) дали бы мне сразу моего сыночка)))

Нравится Ответить
aika2207
Аяулым·В ожидании первенца

Всем привет тоже заметила что пью много воды.незнаю с чем это связанно

Нравится Ответить
palmsprings
ocha·В ожидании первенца

Я вот заметила,что из за пониженного давления постоянно начинает кружится голова(( и дышать! Дышать тяжелоооо(( и после еды живот как будто распирает,как будто вот вот и треснет! И ничто не помогает (( даже лишнюю чашку чая нельзя выпить(

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Тьфу, тьфу все в порядке. Только вот в последние дни настроение скачет, хандра какая-то, списываю на грязный воздух в городе и осень. И стала чуть быстрее уставать спина и ноги, чем раньше.

Нравится Ответить
lovejeans
Abcd·В ожидании первенца

у меня бешеный сушняк( не могу ничего с собой поделать( воду прям огромными бокалами пью( точно наверное литра 3( и главное все тьфу тьфу впорядке👍🏻

Нравится Ответить
dinara82
Динара·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Воздуха не хватает мне, любое движение столько сил отнимает. Ужасно жарко, пот градом стекает. Поясница и лобок болит. Изжога. Раздражительность.

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Ужасно болит поясница. Когда ходишь вниз давление на промежность. Лежишь на боках, чтобы встать меняешь три положения, чтобы ребенок постепенно перекатился. Начались ложные схватки, каждый вечер они начинаются, не знаешь что делать, то ли ехать то ли не ехать в роддом. Давит на мочевой, ощущение что постоянно хочешь в туалет. В общем тяжело и лень, ничего не хочется, но в то же время ужасно скучно. А еще бессонница достала, не могу до трех ночи уснуть, просыпаюсь только в час дня.

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

это точно. еще немного) время летит @m77

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@babi111 @aikach все пройдет 💪✌

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@akbota446, вам еще чуть чуть осталась, легких родов вам🙏🏻😊💐

Нравится Ответить
aitosha.nm
Aitosha Nm·В ожидании первенца

Ттт, ничего такого, иногда только когда душно становятся тяжело дышать(

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@mulatkazhanna, я избавилась от запоров когда начала пить воду натощак не ставая с постели, ставлю на ночь бутылку и утром пью😉

Нравится Ответить
akbota446
Бота·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

у меня 37 недель еле хожу..все тело болит, поясница тоже... долго ходить не могу ... скорее бы уже родить))))

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

чувствую все тоже самое что и @m77 . еще и тянет на кальций глюконат.

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@m77, и у меня все покалывает по бокам и ноги болят ходить трудно😩 а так все норм, терплю💪🏻

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

@babi111, наверное малышка вам нерв защемила, да после родов тоже надеюсь все пройдёт и буду порхать а то щас ну совсем сил нет

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@mariya_nyuh, у меня 7 месяцев было все в полном порядке, не считая токсикоза до 3 месяцев))) но я все делала и летала и машину водила, всегда в движении! А тут такое дело 4 дня назад очень больно стало наступать на правую ногу, все тянет от ягодицы даже когда лежу дискомфорт чувствуется:-( ну и поясница и копчик очень болят!!! Говорят от всего этого самое хорошее лекарства РОДЫ😄

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Ну, стал очень активен. пинается, спать не дает. копчик болит. ноги крутит. какое то чувство распирания внизу. чтото постреливает. когда переворачиваюсь с бока на бок, покалывает по бокам. а Вобщем все нормально, терпимо. рада, что чувствую шевеления 😊. при ходьбе сильно устают тазобедренные суставы

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

Все ок) молочница беспокоила врач свечи выписала, отдышка появилась сильная после 30 нед, а так все нормально не заморачиваюсь

Нравится Ответить