Эллина
linabrilliant
Эллина·Мама сына-младенца
post image

Девушки, проснулись только что - а у нас высыпало ... Это что?

Комментарии

linabrilliant
Эллина·Мама сына-младенца

Вообще странно ...через 15 мин все прошло

Нравится Ответить
arch_mart
Александра·Мама дочки-младенца

аллергия-У нас тоже сейчас высыпало но совсем чуть чуть(

Нравится Ответить
o_lya_lya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если на гв,вспоминайте,что ели.

Нравится Ответить