Айгуль
maybell
Айгуль·Мама четверых детей

л

Комментарии

ksu0303
Елена·В ожидании первенца

@maybell , Нормальная девочка, всем дает о себе знать😀... А тех кого бесит пусть валерьянки попьют😠

Нравится Ответить
missagataeva
Мадина·В ожидании первенца

Бесит что все бесятся!😆

Нравится Ответить
maybell
Айгуль·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
maybell
Айгуль·Мама четверых детей

да это моя младшая ))) добралась до телефона, по ватсапу всем отписалась, еще смски скинула, до прегги тож добралась )))

Нравится Ответить
tilieva
Зоя·В ожидании первенца

@mariya_nyuh, понятно же что случайно. Че за маразм😶😶😶 ......

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

@mariya_nyuh, именно этот пост ? Ребёнок наверное случайно. Зачем беситься )))

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

Все тут ругаются из за постов с рекламой и фруктами, мол надоело, возмущаются ручаются а такая хрень никого не напрягает да? Это не засоряет ленту?

Нравится Ответить