Екатерина
mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки 🆘🆘🆘. Вы поможете, я знаю!!! Не могу снять кольцо😭😭 вчера еще все норм было, а сейчас вообще палец, как сосиска. Помогите освободится. Отрезать палец не предлагать😁😁😁

1

Комментарии

elmira.ya
Эльмира·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ingegerd
Ирина·В ожидании первенца

@mkaterina88, если отекла, то можно без соли посидеть, но воду не надо сильно ограничивать (я наоборот распухаю, когда не пью))) ну и потом с мылом/маслом

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

@irina_che, @alexandra1 @natusik_2902 девчата спасибо за советы.

Нравится Ответить
alexandra1
Александра·Мама сына-младенца

Подожди пару дней , вообще не трогай ни как !!! Потом много много оооочень много крема намажь и снимется . У меня так же недавно было (((( я палец вообще в мясо сначала разодрала((( а потом бросила это дело, палец зажил и сняла через 3 дня))))

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

Мыло - масло - жирный крем - контрастный душ для рук😆 и потом стянуть кольцо) либо подождать до утра когда отеков нет и снять)

Нравится Ответить
kristinka29
Кристина·В ожидании первенца

@mkaterina88, лучше конечно все снять)потому что если совсем снять не сможешь придется резать😓😖

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

Буду пробовать девочки. @kristi1318 я не думала, что так может быть, вчера норм, а сегодня катастрофа😨😨

Нравится Ответить
kristinka29
Кристина·В ожидании первенца

Я уже давненько от всех колец отказалась,пальца как сосиски 😢

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·В ожидании первенца

Или маслом палец помазать, перед этим под водой холодной подержи минут 5))@mkaterina88

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

@polin400, пробовала. Чет совсем не получается 😭😭

Нравится Ответить
katerinamulya
Катерина·В ожидании первенца

Смотрела видео доктора Комаровского недавно, как раз про кольцо рассказывал, как снять. Посмотрите, надеюсь, поможет

Нравится Ответить
lenaotrak
Елена·В ожидании первенца

Обмотать палец ниткой полностью, таким оброзом он утянется)) будет больновато, но зато кольцо снимите

Нравится Ответить
polly_nemtsova
Полина·В ожидании первенца

у меня тоже уже кольца не снимаются )))) попробуй мылом))))

Нравится Ответить