Екатерина
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки милые , помогите! Было ли у кого такое((( с вечера болит голова с 10( сил нет уже терпеть даже спать не могу уже, было ли у кого такое и можно ли что- то выпить, спасибо заранее !

1

Комментарии

marus094
Мария·В ожидании первенца

у меня внутричерепное давление, невролог сказала магне б6 пить, помогает

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
lenaveterok
Елена·В ожидании первенца

У меня часто болит. От низкого давления. Помогает ряд действий: ношпа, зарядка, чашечка сладкого кофе, потом погулять на свежем воздухе. Все это поднимает давление и мне становится хорошо.

Нравится Ответить
zhenechka43rus
Евгения·В ожидании первенца

Пусть муж массажик головы и шеи сделает))) глицин под язык и поспать!) мне кажется лучше средства чем расслабление и спокойствие нет! Сама мучаюсь постоянно(((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо !

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

Мне врач парацетамол разрешила пить (половинку)

Нравится Ответить
nikav
Veronika·В ожидании первенца

Детский нурофен! Мне от мигрени помог

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

До беременности никогда такого не было!(((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже Ношпа раньше не помогала( встала, а голова чуть тише, но болит ночью думала умру(((

Нравится Ответить
in_love
in_love·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, у меня неделю назад голова с вечера и до утра болела аж до слез. На удивление мне помогла ношпа, хотя до Б - нет.

Нравится Ответить
bebiki434
Наталья·Мама сына (3 года)

А ещё мне помогали прогулки пешком

Нравится Ответить
bebiki434
Наталья·Мама сына (3 года)

чай сладкий с лимоном попробуйте , пустырничек и сон

Нравится Ответить
piumochka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Очень часто у Б боли головные...Надо понимать от чего. Если но-шпа по жизни помогает, то она реально сможет спазматические боли снять. Если голова от высокого давления болит, то что-то типа папазола можно выпить. Если низкое, что кстати чаще на ранних сроках, то врачи разрешают чашечку кофе выпить, оно поднимется. Ну и спать больше пробовать 😃

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно пить ношпу,пустырник

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

У моей подруги до скорой головные боли были, если сильные, ей сказали можно четверть баралгина выпить

Нравится Ответить
nastasyasergeeva
Анастасия·Мама троих детей

Было еще как, есть в аптеке таблетки удивились, когда в анаиации увидела что можно беременным, по- моему "миг" называются, посмотри в аннотации.

Нравится Ответить
annadn
Анна·Мама дочки-младенца

У меня с ночи вчера весь день было. Я выпила ношпу.

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

я прочитала панадол детский снимает до 3х лет, как думаете можно, написано разрешен?

Нравится Ответить
keksi1000f
Екатерина·В ожидании первенца

я виски звездочкой мазала и с увлажнителем только до сих пор, если увлажнитель не включаю то болит и сейчас

Нравится Ответить
yagodka-stom
Анастасия·В ожидании первенца

Мне единоразово разрешали спазмолгон пить !

Нравится Ответить