chebi2025
chebi2025
chebi2025

Девочки нам полтора месяца немного пузырится стул!! Было у кого также??? Что это? Что делать???🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

mit_life
Любовь·Мама дочки-младенца

смотря как пузырится,если пена то старайтесь грудь реже менять,а если просто пузырики значит газиков много,питание просмотрите свое может брожение в животике,но в любом случае это лучше уточнить у доктора

Нравится Ответить