anna_96
anna_96
anna_96

Девочки сегодня шли до дома с мужем и я ему говорю , как хорошо , что мы гуляем , такая погода , солнышко светит . И я намекала ему что мне полезно гулять ! В итоге позвонили с почты и сказали забрать посылку , а я хотела с ним пойти . Он такой с тобой три часа и т д неужели я такая медленная ? Мне как то обидно стало , хотела подышать воздухом . А на пути , когда я зашла домой , он встретил бывшую на улице 😁 неприятная ситуация . Вам было бы обидно , девочки ?)

3

Комментарии

milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@kinomama прошлое иногда дает о себе знать и чтобы оно давало только хорошее, то с ним надо дружить)) даже если это прошлое мужа)

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

@beby2016, спасибо, не знала) не думала, что контакт даёт такую возможность)

Нравится Ответить
beby2016

@mama-be, Вообще есть такое приложение "Мои гости"и всех видно кто смотрел страницу

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

@beby2016, а как вы узнаете, что она к вам заходит?)

Нравится Ответить
monika2014
майя·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

я ревновала бы

Нравится Ответить
beby2016

А моего мужа бывшая,все заходит ко мне на страничку в контакте,Наверное любуется 😂😂😂😂У моего мужа нет бывших,нет подруг,никого кто бы меня раздражал.Я всех разогнала.Есть только я и наши дети.

Нравится Ответить
mariaka4646
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

У нас "бывшая" решила с братом мужа роман закрутить😜😁 Виделись недавно на ДР друзей 😂 прикол конечно💪🏻🔫

Нравится Ответить
elena_beauty83

Ревновать к прошлому глупо и по детски. Прошлое есть у всех. И если так сложно жить по соседству - переезжайте подальше

Нравится Ответить
id4818799

А мне в почтовый ящик приносят, ( заказы с али) и еще могут до квартиры дойти и принести!

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

@lalievairina, звонят :)

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

я с бывшей мужа первый раз познакомилась на нашествии, мы с ней выпили и я ее потащила на полосу препятствии, где она в итоге сломала ногу) мы в хороших с ней отношениях, она давно замужем и уже с 2 детками)

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

@lalievairina, мне постоянно звонят, сама в шоке была, на прошлой просто уведомление приходило, а после переезда звонят всегда🙈

Нравится Ответить
anna_96

@sveta-umar, да мы рядом живём На одном метр

Нравится Ответить
anna_96

@lalievairina, да . Без оповещения . С алиэкспресса посылка

Нравится Ответить
judoshka
judoshka·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@lalievairina, конечно. Мне всегда звонят

Нравится Ответить
mamadavida5
Ирина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Разве с почты звонят? Интересно ))

Нравится Ответить
sveta-umar
Sveta·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Его бывшая ???😱😱😱она недалеко от вас находится ????😳я бы на месте 👊🏼💪🏻💃🏼😡😡😡

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца

Странная история какая то))))

Нравится Ответить
judoshka
judoshka·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

К бывшим не ревную никогда😜Вам все равно должно быть,она бывшая,а вы настоящая🌷✌️😊

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Я бы взорвалась))Бывшая мужа это для меня враг номер 1:)))))

Нравится Ответить