Елена
lena22013
Елена·В ожидании первенца

Девочки дорогие с праздником Вас! Всем главное здоровья и легких родов!!!!

40

Комментарии

saida86
Саида·Мама троих детей

И Вас с этим замечательным праздником...Здоровья вам!!!😗😗😗

Нравится Ответить
evageniya

С нашим днём ! Через боль и муки МЫ стали мамами- это самое Гордое звание !!!

Нравится Ответить
lena22013
Елена·В ожидании первенца

Спасибо! 😗😗😗😗

Нравится Ответить
misskuzi
Юлия·Мама сына-младенца

Взаимно!😘

Нравится Ответить