Nina
nina86
Nina·Мама сына-младенца

Девочки, что можно принять от головной боли при ГВ. давление мерила,нормально

Комментарии

nina86
Nina·Мама сына-младенца

@alena_ryabova спасибо🍪

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама дочки-младенца

Вообще его можно, но я честно скажу, сама заболела когда моей 3,5 месяца было, 4 дня с температурой 38 валялась и горло и насморк, мы на гв (смеси и соски категорически не приемлем, только титю), я пила парацетамол чтоб молоко не перегорело, потому что через молоко иммунитет от моей же заразы ей перешло. Так вот, парацетамол, от горла имудон раза 2 сосала, в нос капли отривин с ментолом, и пила очень много жидкости. Не рискнула я! Хотя ситуация патовая была! Если нет температуры сделайте ингаляцию либо травкой какой нибудь либо так же звездочкой, но не переборщите ))) её чуть чуть надо! И ноги в носки

Нравится Ответить
nina86
Nina·Мама сына-младенца

@alena_ryabova скажите, а лизобакт можно если горло что то прихватило. как будто с одно стороны как то😢

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно, но я звездочкой виски мажу немного! Мне помогает, попробуйте если есть!

Нравится Ответить
lena-mami
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
kkarisha
Карина·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163, у меня чето второй день так 😖

Нравится Ответить
mama_s
Мамита 👯·Мама сына (1 год)

парацетамол

Нравится Ответить
ksenia63
Ксения·Мама сына-младенца

мне консультант по гв нурофен разрешила

Нравится Ответить
hairlanamowa
💐🎀Юлия🎀💐·Мама сына-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·Мама дочки-младенца

Блин. Я тоже не могу сегодня весь день мучаюсь

Нравится Ответить
nastya_rich
Nastya Rich·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Парацетомол

Нравится Ответить