Анна
ali_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, какие у вас прогулочные коляски? Начала присматривать, ни одна внешним видом не нравится 😳😔

1

Комментарии

doublet
Яна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Cybex Callisto- очень и очень довольна, рекомендую (правда цена вдвое выросла😏)

Нравится Ответить
nadikta84
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nina_sergeevna
Нина·Мама сына-младенца

Никто не хочет делиться)) мне нравятся cosatto коляски, у них дизайн прям 👍🏻, но по цене я 18т не готова выложить😔 Поэтому присматриваюсь к тем, что подешвле. У happy baby есть легкие и симпатичные

Нравится Ответить
ksu_yakovleva
Ксю·Мама дочки-младенца

👂делитесь😊

Нравится Ответить