Анастасия
anastasia433
Анастасия

Девочки у кого есть конструктор с крупными деталями? Где покупали? Сколько стоит?

Комментарии

anastasia433

спасибо девочки

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
inna587
Инна·Мама двоих (младенец)

mega bloks в детмире

Нравится Ответить
anastasia433

@milka_33, цена?

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в дочках сыночках, в прозрачных пакетах брала.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить