Натали
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)) посоветуйте пжл, чем эффективно лечить насморк, очень боюсь разболеться

Комментарии

lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

я вот ещё мазь оксолиновую купила, вроде помогает)

Нравится Ответить
mikha
Наташа·Мама дочки-младенца

физ.раствор капать. безобидно и очень действенно

Нравится Ответить
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

спасибочки ) и вы не болейте))

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·В ожидании первенца

Привет! Я тоже болею сейчас к сожалению(( в нос брызгаю биопарокс! Он и для горла тоже кстати👍🏻👌🏻 мне его ещё давно врач посоветовала, когда срок 4 недели был! Не болей, желаю здоровья😊

Нравится Ответить