Дарья
dolgusha2015
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки когда можно в кенгурятнике носить ??

Комментарии

vorona_ya
Александра·Мама сына-младенца

В кенкуру лучше вообще не носить,лучше эргорюкзак.А так да,после того,как сядет ребенок

Нравится Ответить
olegolas

После 6 месяцев..кто-то говорит как ребенок сам поисядит - тогда можно..

Нравится Ответить
aleksia95
Алёна·Мама сына (1 год)

как сидеть научится. тогда и можно

Нравится Ответить