Светлана
svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

девочки! может ли быть аллергия именно на это молоко? творог кушаем давно, кефир пьём всё нормально было, а после молока щёки покраснели

Комментарии

svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@natka_agatka_egorka ужас какой, у нас вот и творог и кефир нормально

Нравится Ответить
natka_agatka_egorka

а у нас на их творог аллергия! руки и ноги болячками покрываются и чешутся.

Нравится Ответить
svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@saidasheva спасибо, всё вроде поняла какое)))

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ой не помню😔белая упаковка с синей коровкой☺️

Нравится Ответить
svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@saidasheva это какую? Очень важная корова, которая или что то другое?

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не читала выше комментарии,но аллерголог говорила,что часто на зеленодольский реакция бывает!

Поэтому просила вводить молочную кухню(с коровкой)

Нравится Ответить
airatovna21
Алина ·Мама сына-младенца

@svetlana82, Гурман! Видимо что-то там не нравится))))

Нравится Ответить
svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@airatovna21 всё ясно у нас только на молоко реакция, творог и кефир тоже этой фирмы употребляем)

Нравится Ответить
airatovna21
Алина ·Мама сына-младенца

У меня аллергия на молоко продукции "просто молоко"!!! 🙁У деток тем более может быть!!!

Нравится Ответить
svetlana82
Светлана·Мама двоих (младенец)

@danza.ru, @irina-mam спасибо большое, больше не буду давать, тем более доверие не внушило изначально, срок годности 3 месяца

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (1 год)

да, конечно может.. ( детки могут абсолютно на все реагировать. исключите на время. я молоко начала давать в кашах после 11 мес только. мы с диатезом...(

Нравится Ответить
dingo
Динго·В ожидании первенца

Да! Даже у взрослых с молока с добавками аллергия высыпает!

Нравится Ответить