татьяна
tanchik19795
татьяна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

девочки, а у всех перед схватками воды отходили??? слышала,что могут начаться схватки,а потом только воды отойдут

1

Комментарии

skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

когда потуги начались,только тогда воды отошли)))

Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки-младенца

Могут схватки начаться, а воды не отойти. Тогда прокалывают пузырь перед родами

Нравится Ответить
tanchik19795
татьяна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

т.е. они могут быть после схваток?? живот тянет,не пойму, то ли приближается,то ли от чего нибудь другого...

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

в оба раза воды уже спускали в род залн

Нравится Ответить