ира
ira1104
ира·В ожидании первенца

Девочки разболелось горло , аж глотать больно . Кто как лечил ?

Комментарии

ira1104
ира·В ожидании первенца

Ок пойду куплю , спасибо @ylised

Нравится Ответить
yliyli
Юлия·В ожидании первенца

@ira1104, в нашей аптеке 315,нет это таблетоки маленькие их надо рассасывать,на вкус приятные.

Нравится Ответить
ira1104
ира·В ожидании первенца

А сколько стоит лизобакт? Это спрей ?@ylised

Нравится Ответить
dashechka93rus
дарья·В ожидании первенца

это все хорошо,но и еще щадащая диета-тоже важный элемент лечения

Нравится Ответить
yliyli
Юлия·В ожидании первенца

Тоже горло болит,доктор выписал лизобакт,и вода с содой полощу горло,вроде проходит.

Нравится Ответить
ira1104
ира·В ожидании первенца

Спасибо Девченки @anastasiya_semenova @vitalevna

Нравится Ответить
vitalevna
Ирина·В ожидании первенца

@ira1104 Все это прописала Г и противопоказаний нет для беременных

Нравится Ответить
anastasiya_semenova
Анастасия Семенова·В ожидании первенца

Нет, лизобакт применяют во время беременности

Нравится Ответить
ira1104
ира·В ожидании первенца

Спасибо @anastasiya_semenova @vitalevna , а это для ребёнка не вредно ?

Нравится Ответить
anastasiya_semenova
Анастасия Семенова·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить
vitalevna
Ирина·В ожидании первенца

Тантум-ведре и фарингосепт мне помогает

Нравится Ответить