Мария
miroslavinamama29
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, дорогие!посоветуйте пжл если кто знает.Вчера были у ортопеда и он нам сказал сделать рентгенографию тазобедренных суставов.Подскажите,нужно ли записываться заранее и большая ли очередь.Мы живем в Ленинском.Может кто делал?

Комментарии

mama.yana.
Яночка·Мама дочки-младенца

@miroslavinamama29, подскажите пожалуйста в какую поликлиннику ходите вы?

Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (младенец)

@miroslavinamama29, Нам в поликлинике дали талончик на определенный день и время, около недели ждали.

Нравится Ответить
miroslavinamama29
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо,девочки!Да.ставит дисплазию на одной ножке и пока нет улучшений,хотя делали массаж и лфк

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нас по приходу, дают талончик

Нравится Ответить
kate10051990
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дисплазию ставит?

Нравится Ответить
sofyt
Софья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы делали в FMC. Записывались дней за 5. В 3 месяца делают только с направлением от ортопеда

Нравится Ответить