Светлана
svetik210786v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки ! сильно лезут волосы, кто чем спасался, мы на ГВ ?

3

Комментарии

knatalya1984
Наталья·Мама сына-младенца

тоже полезли через 2 месяца после родов. пью витамин А

Нравится Ответить
svetik210786v
Светлана·Мама двоих (младенец)

@l.eshtokina тоже мажу о

репейным, пока глухо (((

Нравится Ответить
l.eshtokina
Любовь·Мама дочки-младенца

У меня тож волосы лезут со страшной силой😕 взяла репейное масло, результ пока некакой😣

Нравится Ответить