Lidia
lidiabbb
Lidia·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки Пушкин!!! Где можно сделать УЗИ в Пушкине платно перед родами? Чтоб в город уже не ехать...

2

Комментарии

saphoshka

мне в онике мальгина очень нравится

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

Извините, не знала(((

Нравится Ответить
lylok
lylok·Мама сына-младенца

@jusik, на таком сроке там не делают отправляют в жк 44

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

Центр планирования семьи на жуковско-валинского 4

Нравится Ответить
lidiabbb
Lidia·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@dochenka_jdu_lublu, спасибо!

Нравится Ответить
valentinali_ko
Valentina·В ожидании первенца

Инвитро у Очкуренко Ольги Дмитриевны

Нравится Ответить