Ритуля
ritaty85
Ритуля·Мама дочки (2 года)

девочки, ГДЕЕЕ вы берете смайлы? Почему у меня их нет??? Мне нужно что ли телефон выкинуть и другой покупать?

Комментарии

ritaty85
Ритуля·Мама дочки (2 года)

soni X peria L

Нравится Ответить
kseniyanefedova
ксения·Мама двоих (младенец)

Что за телефон?

Нравится Ответить
kristina2506

у меня на телефоне смайлы, отсюда их ставлю

Нравится Ответить