Наталья
bebiki434
Наталья·Мама сына (3 года)

Девочки, а насколько часто у вас икает малыш в животе? У меня тык раза 2 в день это точно! Стоит ли переживать по этому поводу?

1

Комментарии

a.t.a.k
Таня·Мама сына-младенца

У меня часто икал ) особенно когда съем шоколад )))

Нравится Ответить
mall_inna
Инна·В ожидании первенца

Бывает раз в три дня примерно)

Нравится Ответить
mama_danni
🚺Просто Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я вроде вообще не чувствую икоты

Нравится Ответить
verunja

Это нормально )

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Не стоит

Нравится Ответить