Ирина
arizmaeva
Ирина

Девочки,кто наращивал /наращивает ресницы ?я вот хочу к рождению немножко поколдовать над собой.Впервые захотела ресницы.Повлияет ли это как то на малышку?

5

Комментарии

jaine
Женя·В ожидании первенца

2 часа, под конец я уже как уж на сковородке вертелась 😔😔😔

Нравится Ответить
arizmaeva

@jaine, по времени сколько?

Нравится Ответить
jaine
Женя·В ожидании первенца

@arizmaeva, нуууу делала я 2й объем )))) не скажу что далось мне это легко))) но в целом я довольна )))) лежать тяжело конечно) повезло что еще пузико спало)

Нравится Ответить
arizmaeva

@jaine, отпишись тогда,я классику буду

Нравится Ответить
jaine
Женя·В ожидании первенца

@arizmaeva, а я на завтра😁ну посмотрим)

Нравится Ответить
arizmaeva

@jaine, на 22 записалась,единственное свободное время ближайшее к НГ было,вот попробую))

Нравится Ответить
jaine
Женя·В ожидании первенца

Ну что нарастила?) как результат ? Как перенесла?)

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@arizmaeva, время, кстати, на ресничках несётся незаметно. Что для мастера, что для клиента. Особенно, для девочек, кто любит в это время подремать

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Вот , 3 числа сама буду уже не в роли мастера, а клиенткой- посмотрим, на что меня хватит))

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@platonova19.01 ну это если голову прямо, или чуть набочок, а самой Пузиком крутить, переворачиваться ))

Нравится Ответить
arizmaeva

@platonova19.01, Хотелось бы так чтоб зацепить др и нг,а потом сделать коррекцию перед родами

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·В ожидании первенца

@arizmaeva ну потом расскажешь)) ты хочешь перед родами сделать или перед своим днем рождения?

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·В ожидании первенца

@inness86 а на боку не как нельзя лежать???

Нравится Ответить
margo210
Марина·В ожидании первенца

я хожу на реснички,правда у нас за 2-2,5 часа наращивают,а коррекция вообще 1-1,20 ,это время я пока могу выдержать,тем более мастер мне разрешает на бедро ложиться время от времени)

Нравится Ответить
arizmaeva

@jaine, Красота требует жертв,я наверно рискну.Надеюсь что мастер меня поймёт если вдруг начну вы*бываться😄и ерзать по кушетке)))

Нравится Ответить
jaine
Женя·В ожидании первенца

Вот в таком же замешательстве... Как говорится и хочется и колется😩

Нравится Ответить
arizmaeva

@inness86, блиин ,мне кажется я не выдержу столько времени(( а хочется нереально 🙃

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@arizmaeva, Ирин, как ни крути- 3-3,5 часа . То, что на фото- поресничное наращивание. 1200 ₽, 3-5 нед

Нравится Ответить
arizmaeva

@inness86, а можно ваши расценки ? И долго вы по времени делаете?

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
okalik
Оля·В ожидании первенца

Наращиваю уже 3 года и буду наращивать до конца беременности и после...они уже как родные для меня)

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына-младенца

моя подруга наращивает.и к ней много беременных ходили.и я тоже)все хорошо держалось)

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·В ожидании первенца

А так я думаю это не вредно)

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·В ожидании первенца

я наращивала последний раз в 17 недель))) думала умру за эти 2 часа, очень тяжело лежать (((я даже кгт 30 мин. кое как лежу (((

Нравится Ответить
asfhhkll

Наращивала всю беременность) может быть совпадение какое то но держались лучше чем до)

Нравится Ответить
anna2911
Анна·В ожидании первенца

Наращивала половину беременности, после 30-й стало невмоготу лежать на спине 2 часа.

Нравится Ответить
lilyasv
Лилия·В ожидании первенца

Я к свадьбе сделала , первый раз ) ничего вроде ) держаться уже 3 недели ))

Нравится Ответить