Белка 🐿
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
post image

девочкиии! пздц, что делать?

2

Комментарии

ellina888
elina·В ожидании первенца

Да скорую , если все хорошо домой приедете...не паникуйте но надо ехать

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·В ожидании первенца

Отпишитесь потом, как вы

Нравится Ответить
mynameisann
Аня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Скорую, че рисковать..

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@natali96, Пост был не для умненьких девочек типо вас, а для тех: кто прошел это. Беременность у меня вторая и я знаю когда нужно вызвать скорую;)

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня вторая беременность и я не знаю что такое треники. Скорую вызывайте

Нравится Ответить
vvv321

@belkazj, рано, но может это треники. Перестрахуйтесь, пусть скорая отвезет в роддом, если ложные - отпустят домой 🙏🏻

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама сына-младенца

Может , правда , тренировочные ? Какие ощущения? Прямо сильно тянет? Как и писали выше , ношпу, папаверин и теплый душ можно

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

мало ли что это даже не думайте дома сидеть езжайте о ребенке думайте

Нравится Ответить
smoolli
Olga·В ожидании первенца

Может это тренировочные схватки?

Нравится Ответить
ekaterina_1990_
Екатерина·В ожидании первенца

Может тренировочные.. Выпейте ношпу, если не пройдет- скорую!!

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@kholopova, @n0607 Рано же? 😩

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

скорую

Нравится Ответить
vvv321

Что это схватки? Скорую вызывайте 🙏🏻

Нравится Ответить