anna_96
anna_96
anna_96

Девочки что вы собираетесь дарить мужчине своёму на Новый год ? Часы я дарила . Идей вообще нет (((

3

Комментарии

nastya076
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@romahkaeva, на рандеву, на валдабериз буду смотреть

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·В ожидании первенца

@nastya076 ой где покупать будете? тоже хочу.

Нравится Ответить
airina666
Ирина·В ожидании первенца

Шорты для ММА

Нравится Ответить
sweetsun
Юлия·В ожидании первенца

Насос автомобильный и чехлы из экокожи в авто😀

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Подарю нам ребенка на новый год😍ну и вдовесок портмоне под документы😆

Нравится Ответить
ganipro
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я ремень)

Нравится Ответить
anna_96

@maria_baklanova, это точно 😍😍😍

Нравится Ответить
maria_baklanova
Maria·В ожидании первенца

@anna_96, ну вот вы в таком случае основательно подготовитесь с подарочками🎁🎅🎄

Нравится Ответить
petrovaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я рубашку)

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Сумка для документов износилась, подарю новую

Нравится Ответить
anna_96

@maria_baklanova, 😂😂😂мне рожать ещё рано)))

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Герои 7 😳

Нравится Ответить
yulkasvistulka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сама не знаю( мой привереда , подарки принимать не умеет(

Нравится Ответить
unicorny
unicorny·Мама сына-младенца

Я телефон буду дарить

Нравится Ответить
maria_baklanova
Maria·В ожидании первенца

Но вообще, как бы не родить на нг🙈😂 Ваш пост меня натолкнул на мысль, что нужно бы поторопиться с подарками )))

Нравится Ответить
maria_baklanova
Maria·В ожидании первенца

Я буду джемпер хороший дарить😊

Нравится Ответить