Александра
zhuchkova171
Александра

Добрый вечер девочки!) сейчас попробовала такую вкуснятину...ммм...по совету мамки размельчила до состояния кашицы фейхоа и добавила сахар, на вкус как земляника, очень вкусно и полезно)

10

Комментарии

oblachko071
Екатерина·Мама дочки (1 год)

а у меня блендер сломался(((((((

Нравится Ответить
fati106
fati106·В ожидании первенца

А мы тоже так делаем,фейхоа измельчаем в блендере +сахар и в морозильник

Нравится Ответить
zhuchkova171

@ezh_evika о и так обязательно попробую)

Нравится Ответить
ezh_evika
Анастасия·В ожидании первенца

У меня как раз в холодильнике лежит фейхоа)) пойду сделаю и на булку с маслом намажу 😏😜

Нравится Ответить
zhuchkova171

@maksalena ооо надо попробовать))

Нравится Ответить
maksalena
maksalena·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

а я ещё добавляю апельсинчик с коркой,ммм...вкусняшка

Нравится Ответить