Замина
z942
Замина·Мама двоих (младенец)
post image
20

Комментарии

z942
Замина·Мама двоих (младенец)

@natysia, и я

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки-младенца

@z942 земли на всех хватит) я за мир во всем мире😉

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама двоих (младенец)

@natysia, просто некоторые думают , что за Россию воевали только русские , и это их земля ! Всё..

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки-младенца

@z942 я тоже ни кого обидеть не хочу! Просто одно дело национализм, и кто за кого воевал не сильно связанные вещи на мой взгляд.

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама двоих (младенец)

Если везде будет мир , то и жить будет проще . А то что то развелось всяких нацистов..

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама двоих (младенец)

@natysia, эту тему подняла Я! И знаете , обидеть никого не хотела ... Просто , многие на себя много берут . И лично кому то я не писала .

Нравится Ответить
natasha248
Natalia·Мама сына-младенца

@natysia Пы сы, я переправила)))

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки-младенца

@natasha248 среди каждой нации есть свой шакал) это вне всяких сомнений.

я тоже не в обиду никому! Но все же))) эту тему подняла не я.

и Пы сы я не Настя.

Нравится Ответить
natasha248
Natalia·Мама сына-младенца

@natysia Согласна полностью! Просто если эту тему сейчас поднять,я думаю начнётся тоже будь здоров!Мне тоже есть что сказать народу Кавказа, но среди них есть великолепные люди. Наташа, это такая сложная тема.Я не хочу никого обидеть.

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки-младенца

@natasha248 ну... не поймите меня не правильно.... но народы Кавказа против нас тоже воевали. И во 2ю мировую, Авганистан, Чечня... @natasha248

Нравится Ответить
natasha248
Natalia·Мама сына-младенца

Замина, не обращай внимание.

Нравится Ответить
sophirv
София·В ожидании первенца

@natasha248 я сама с Кавказа, знаю всю эту тему не по наслышке

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама двоих (младенец)

@natasha248, именно так .. Вы молодцы , правильно мыслите . Историю знают очень плохо , только болтать могут ..

Нравится Ответить
natasha248
Natalia·Мама сына-младенца

@natysia @sophirv Я думаю, что наболело.Ведь И правда не только русские за Россию воевали.А ведь не все знают глубоко историю, не знают многие как бок о бок,И брат за брата были на войне друг другу.А сейчас межнациональная рознь.Я думаю поэтому девочки так написали.

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки-младенца

за нас и против нас кто только не воевал😁

и правда к чему вы это? 😊

Нравится Ответить
sophirv
София·В ожидании первенца

это вы к чему? как то не в тему в данном приложении...

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама двоих (младенец)

@afi..., Ин ша Аллах

Нравится Ответить
afi...

И будут дальше воевать за Россию если придётся 💂🏼 Дай Аллагь мирного неба над головой !! Иншаалагь 🙏

Нравится Ответить